Новости Форум Каталог файлов Каталог статей Вики Активность пользователей Каталог моделей
Добро пожаловать на сайт посвященной игр серии В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые свежие файлы и интересные новости, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Discord
Discord Mow-Portal
EnglishRussianUkrainianBelarusianChinese (Traditional)FrenchGermanItalianJapanesePolishSpanishTurkish
Категории Новостей
Моды [24]
Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront [50]
Call to Arms [8]
Men of War 2: Arena [73]
Battle of Empires: 1914-1918 [3]
Men of War: Assault Squad 2 [0]
FieriaGold [2]
Новости сайта [12]
Конкурсы [10]
Друзья сайта [2]
Разное [35]
Категории файлов
Все файлы (рекомендуется) Игры для скачки модов Моды для В тылу врага Моды для В тылу врага 2 Моды для В тылу врага 2: Братья по оружию Моды для В тылу врага 2: Лис пустыни Моды для В тылу врага 2: Штурм Моды для В тылу врага: Штурм 2 Моды для Чёрные бушлаты Моды для Диверсанты: Вьетнам Моды для Штрафбат Моды для Битва империй: 1914 - 1918 Моды для Call to Arms Моды для CtA - Gates of Hell: Ostfront Сборки игр Разное
Дополнительные ссылки
Что добавить, изменить на сайте? Заказать мод из Steam Сменить ник на сайте Бан-лист Правила сайта Связь с администрацией
Мини-чат
Последние комментарии
(05.04.2024, 22:58) UZSTALKER написал в:
S.T.A.L.K.E.R — The Zone
(05.04.2024, 22:49) UZSTALKER написал в:
Cold War 1.7.4
(04.04.2024, 21:50) a6325943 написал в:
Cold War 1.7.4
(24.03.2024, 20:19) Igorkoffmen написал в:
Map Omaha + Mission
(16.03.2024, 18:00) Adam7465 написал в:
[Mission] Eastern light
(16.03.2024, 17:50) Adam7465 написал в:
[Mission] Eastern light
(16.03.2024, 15:17) mcmillan написал в:
Cold War 1.7.5
(15.03.2024, 22:15) Adam7465 написал в:
[Mission] Eastern light
Группы Вконтакте
Группа ВКонтакте Mow-Portal Men of War Editor | Редактор карт Men of War | Call to Arms Men of War Editor | 3D Max
Полезные ссылки
[Здесь может быть ваш проект]
Youtube каналы:
некит Навсегда Д.Р.У.И.Д. СТАРЛЕЙ PLAY Sherman By
Группы ВКонтакте:
Kane's War ModMen Civil Car Русификаторы от Д.Р.У.И.Д. Lost Eagles By Anamath! FMR mod Chistilishe / Чистилище Gazmatera Trilogy+Zero by LVL90DRU1D MOWAS2HUB (discord) Moldova into the fire Wind Rose Творческая страничка Virpil и Alfa Мод Спецназ TANKS ONLY by SMF Cold War "ЗабытыЕ" Men of War: рип моделей, моды Born in the Fire: America Моды для игры ВТВ 2: Штурм 1-2 Фан сообщество "Cold War" Cold War Persia Way to the Freedom Nobody Except Us Dark Sintera
Моды:
Сингл миссии от InkvizitoR'a Cold War 1.6.2.2 (для ЛП и Штурм) — скачать Cold War 1.6.9 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.1 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.2 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.3 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.4 (для AS2) — скачать Cold War 1.6.5 (для CtA) — скачать
Программы:
4GB Patch Архиваторы
Статистика
CF-TEAM.ru Synthira - Интересные и загадочные новости ModeLand - Моды для Mount&Blade II: Bannerlord, Kenshi, S.T.A.L.K.E.R. 2, Call of Chernobyl, TES VI, свежие гайды на новые игры
Обмен баннерами
Онлайн всего: 29
Гостей: 28
Пользователей: 1
Ninzygi
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Ghosteron, Soblazer, adykovs, Brest, Front_Roads, TonaTor, williknyazev, arturas111, povolotskiyden, neckitsergeev1992, 1Duty1, Ninzygi, Ghost-Призрак, авиатор, egorvyborov184, pavel_mul, Favstul, did20160202, arbuzovlesh, sashka8649, tumoris2, wellfogacca07, georgeiastratov, sanchello13pv, kravcenkopavelalex, Balder, mmahmued49, smasim, apavuk924, za0751033

Gates of Hell — дневник разработчиков #89: В светлое будущее

Нажмите чтобы увеличить изображение Категория: Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront
Опубликовал новость:
Дата добавления: 24.06.2020 в 10:08
Просмотров: Комментариев:
 3443  3
Рейтинг: +50
Привет всем,
Как и было обещано в прошлом месяце, мы хотим сделать несколько объявлений.
Мы также хотели бы поделиться с вами нашим взглядом на дальнейшее развитие проекта.
В последние месяцы люди уже догадывались о многих путях развития GoH, которые мы могли бы выбрать.
Число людей которые дали нам практические советы и указали на имеющиеся возможности, было очень обнадеживающим. Были также очень скептические комментарии, вероятно, потому, что мы еще не имели возможности ничего рассказать - так что было неудивительно увидеть такие реакции. Наконец, пришло время двигаться вперед и поведать вам, по какому пути мы будем двигаться дальше, оставив наше прошлое позади и поделиться светлым будущем, которое команда видит для нашего проекта.

”Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!” (Цитата идейного борца за денежные знаки).

Издательство
Мы очень рады объявить, что Gates of Hell будет выпущена в сотрудничестве с Digitalmindsoft, релиз игры должен состояться в 2020 году.
Для такого сотрудничества есть ряд очевидных причин. Одна из них в том, что 64-битный движок от DMS, является очень продвинутой эволюцией движка, на котором мы изначально задумали нашу игру.
Так мы сэкономим время по сравнению с переходом на совершенно другой движок и вместо этого перенесем игру на версию GEM’а, которая была превращена в надежную и стабильную 64-битную версию с новым сетевым кодом, который уже есть в Call to Arms. 



Интеграция
Мы начали переговоры с Digitalmindsoft, которая заинтересовалась Gates of Hell и была готова вложить необходимые инвестиции в программное обеспечение, но поскольку у них также нет прав на движок и у нас не было лицензии, мы мало что могли сделать, чтобы выпустить Gates of Hell как независимый проект.

Поэтому мы согласились включить Gates of Hell в состав игры DMS «Call to Arms». Для большинства людей это прозвучит немного странно, поскольку GoH имеет мало общего с CtA.
Однако мы составили план по выпуску обоих проектов под одной лицензией, без ущерба для уникальности GoH.

Call to Arms: Gates of Hell сохранит свою собственную индивидуальность и геймплей, в то время Call to Arms будет развиваться своим путем. Наши команды пришли к соглашению сохранить и развить самобытный геймплей GoH, чтобы игроки получили действительно захватывающий опыт, который они ожидают.



Что дальше
Чтобы не происходило в последнее время, мы никогда не останавливали разработку. За это время мы проделали много работы; во всех отделах разработки мы добились большего прогресса, чем планировали изначально.
В результате чего, мы считаем, что сможем дать вам достаточно разнообразное количество контента, к моменту релиза нашего проекта.
Мы хотим провести бета-тест в конце этого лета, и все еще нацелены выпустить игру в этом году.
Релиз игры будет означать, что игра не будет участвовать в программе раннего доступа Стим. Мы сделали намного больше, чем требовалось для РД, поэтому мы считаем, что нам следует пропустить этот шаг.
Точные даты будут объявлены отдельно.



Контент
Все дополнительное время пошло нам только на пользу. Мы многое смогли создать и это не просто дополнительные модели.
У нас будет новая озвучка, новые анимации, новые звуки, карты, сценарии и все остальное,что будет в финальной версии игры, но возможно вы это уже знали. 

Тестирование
Совсем скоро мы закончим переход на новый движок. Нашим следующим шагом будет проверка качества и начало тестирования; для начала, мы протестируем все сами, а потом запустим ЗБТ, который мы пытались начать еще давно.
В данный момент мы планируем инструктажи для ЗБТ и мы будем более тесно сотрудничать с нашими тестерами, чем когда-либо ранее.



Страница в Steam будет скоро полностью обновлена. Это нужно, когда мы станем частью CtA. Вместе с нашей командой, наш интерес и волнение только возрастают, зная, какую техническую поддержку и какое верное сообщество мы имеем, и что не менее важно - все наши старания не полетят в мусорку! Мы благодарим вас за всю вашу поддержку и за все то время, что вы с нами. Мы продолжаем усердно работать ради реализации нашей игры.

Spak
Spak 
5184
Проверенный #1 – 08.07.2020 в 11:26 0
Я не совсем понял, изначально это был мод на ВтВ, потом решили сделать как игру с разрабами ВтВ,затем они(разрабы ВтВ) отказались от этой идеи и теперь с другими как отдельный продукт выпускают?
Ghosteron
Ghosteron 
1
Основатель #2 – 08.07.2020 в 12:13 0
ну разрабы Best way просто предоставляют движок, издают. Основная сила это сама команда GOH. А сейчас они и разрабы Best way что то не поделили. В итоге по пустой пустыни не зная чо делать перешли к переговорам к немецким разработчикам у которых тоже есть купленный движок у Best way. То есть сейчас наша игра будет можно сказать на платформе Call to Arms но в улучшенной обвертке.
Spak
Spak 
5184
Проверенный #3 – 08.07.2020 в 23:05 0
О, лучше и лучше, это здорово.
И чтоб еще мультиплощадковые объекты бы там были, типа нормальных мостов,чтоб ,и под, и по ним юниты перемещались, цены бы игре не было.
И (О боги) инструкции по созданию разрушаемых строений.
В ВтВ этого пиздец как не хватает.
Индекс цитирования