Новости Форум Каталог файлов Каталог статей Вики Активность пользователей Каталог моделей
Добро пожаловать на сайт посвященной игр серии В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые свежие файлы и интересные новости, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники
romaroma [9999]
Ghosteron [2989]
TonaTor [1949]
XemorDio [1702]
kiprioT [28.03.2024]
juliocasellas32 [28.03.2024]
partizanen [28.03.2024]
Suko [26.03.2024]
igoryu-ninpo [24.03.2024]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » 3DS Max и всё о 3D моделях » Модель самолета (Нужен пример)
Модель самолета
01.12.2020 в 17:03
#1
adrenalin497
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 10
Репутация: 0
Здравствуйте всем, привет всем. Я решил взяться за создание самолёта, но в интернетах я не нашёл информации о их настройке. Может мне кто-то помочь либо скинув настроенную модель самолёта(я не в коем случае не буду её использовать не по назначению), либо видео или текст(которых наверно и нету) по созданию.(если кто-то имеет модель корабля было бы вообще здорово).

05.12.2020 в 13:58
#2
adrenalin497
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 10
Репутация: 0
Неужели тут нету людей, которые когда либо делали самолёт ?

05.12.2020 в 23:46
#3
jdoo
Модератор
Статус: Offline
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 32
Репутация: 18
Цитата adrenalin497 ()
Неужели тут нету людей, которые когда либо делали самолёт ?

Шанс стать первым специалистам по самолетам в ВТВ2. )
Придется самому смотреть структуру частей в mdl-файле похожего готового самолета. И настройки в def-файле этого самолета. Оба файла открываются текстовым редактором. Пробовать. Создать тему на форуме о этапах создания своего самолета. )

Вжух!
06.12.2020 в 09:17
#4
TonaTor
Зам. Основателя
Статус: Offline
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 1949
Репутация: 826
Цитата adrenalin497 ()
Неужели тут нету людей, которые когда либо делали самолёт ?

Просто всем слишком жадно поделиться наработками.

"Вот Яже, да своим Же руками, делал, делал. Превозмогал! А кто-то уже на всё готовенькое! Да как же так!"
Плюс, ещё и правобл*дство не до конца вымерло...
А любые сверх активные попытки борьбы с "пожеланиями правообладателей", приведут либо к моему бану, либо к бану страниц и разделу сайта.
Поэтому мы сидим и почти без примеров, и без разнообразия учебных пособий.

Но по тихому, скидывать материалы в обход "пожеланий правообладателей" - это можно.
Вот, что у меня нашлось:

https://imgur.com/EKIMIgz


(Но я не знаю, настроен он или нет)
https://yadi.sk/d/jzSAcxXqzSyMiw

И ещё большая пачка примеров:
https://yadi.sk/d/KqTm1SO6rIiuaQ
(Но я не знаю, под какую версию 3DS Max они сделаны)

Так же, попробуй попросить пример модельки самолёта лично Ghosteron`а.

08.12.2020 в 22:52
#5
adrenalin497
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 10
Репутация: 0
Цитата TonaTor ()
Просто всем слишком жадно поделиться наработками.

Спасибо за примеры(за пример корабля отдельное, большое спасибо). С самолётом, я нашёл пример у FieriaGold. Просто не сразу заметил, что у него он был. Хотя с танком по его примеру почему-то были проблемы. Насчёт правообладателей. Слышал умную мысль от ютубера или человека с твича(не помню точно, да и не важно собственно): "Кому на**й нужна ваша музыка если вы всех блокируете за её включение на стримах и видео. Сидите и сами её слушайте".

08.12.2020 в 23:01
#6
adrenalin497
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 10
Репутация: 0
TonaTor, Правда есть одна небольшая проблема. Тот корабль, который ты кинул уже готовый. А мне бы файл 3ds max, чтоб я понимал, что именно ему надо настроить. И сразу такой вопрос, вдруг ты разбираешься, если я делаю модель корабля, то мне надо сразу его делать большим по размерам или игра сама сделает его большим(вопрос может быть глупый, но я в wiki bestway что-то такое вычитал и не понял в чём прикол).

08.12.2020 в 23:45
#7
Ghosteron
Основатель
Статус: Offline
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2989
Репутация: 5496
Цитата adrenalin497 ()
TonaTor, Правда есть одна небольшая проблема. Тот корабль, который ты кинул уже готовый. А мне бы файл 3ds max, чтоб я понимал, что именно ему надо настроить. И сразу такой вопрос, вдруг ты разбираешься, если я делаю модель корабля, то мне надо сразу его делать большим по размерам или игра сама сделает его большим(вопрос может быть глупый, но я в wiki bestway что-то такое вычитал и не понял в чём прикол).

Нужен точный размер. Игра увы не делает сама размеры.
Обычно можно поставить солдата (без скелета естественно) рядом с твоим кораблем.

09.12.2020 в 06:53
#8
TonaTor
Зам. Основателя
Статус: Offline
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 1949
Репутация: 826
Цитата adrenalin497 ()
Тот корабль, который ты кинул уже готовый. А мне бы файл 3ds max, чтоб я понимал, что именно ему надо настроить.


Увы, но это практически все примеры, что у меня есть. Были бы 3ds max`овские файлы, то и их бы скинул.
А так, даже советом помочь не могу. Т.к. портирование моделек стал изучать всего 3 дня назад.

Форум » Общее » 3DS Max и всё о 3D моделях » Модель самолета (Нужен пример)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Индекс цитирования