Добро пожаловать на сайт посвященной игр серии В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые свежие файлы и интересные новости, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Дата добавления: 06.05.2022 в 10:42 Дата обновления: 07.09.2023 в 11:01
Фильтры: Глобальные моды, Солянки и сборки модов, Моды в разработке; Star Wars: Galaxy At War
Добавлно ссылка на скачивание
Мод создаётся на базе двух модов Star Wars: Galaxy At War из трёх версии мода, и плюс свтор
В данном моде Star Wars The Old Republic у вас будет выбор за какую кампанию играть, Империя Ситхов или Старая Республика
но пока что из двух кампаний доступно три миссии тоже вв бета версии. С выходов обновлений, они будут обновлятьса а также и добовляться новые миссии. Также в разработке ещё не сколько кампаний.
В планах на обновление мода.
За мандалор. разработке
Легенда о Дарт Нихилус разработке
Легенда о Дарт Реван разработке
Легенда о Дарт Сион разработке
Легенда о Дарт Малак разработке
Легенда о Дарт Малгус разработке
Легенда о Воине Джеждаи разработке
DLC Война Колонов готова
DLC Галактическая Империя разработке
DLC Первый Орден разработке
DLC Путь Дарта Вейдера разработке
The Old Republic Open World разработке
Обновление кампаний.
За империю ситхов обновляется
За старую республику обновляется
С добовланием новых миссий.
The Old Republic Open World разработке
С обновлением карт для открытого мира.
Также будут обновляться фракции это Империя Ситхов, Старая Республика, Мандалор, Империя Ситхов Изгои и тд.
Также и добовляться техники для этих фракций только изменение текстуры,
Ссылка группы вк https://vk.com/club202753582
Обновление v0.06
Добавлено в кампанию за империю ситхов одна новая миссия.
Добавлен мод grass mod 5.0 для улучшение визуала.
Добавлено в кампанию за старую республику одна новая миссия.
Добавлены новые анимации.
Добавлено первое dlc clone wars где готовы 10 миссий.
Добавлено техника империи ситхов.
Обновление в кампании за империю ситхов второй миссии, было убрано половину бойцов империи ситхов, а бойцов старой республики по больше стало. Также были добавлены и звуки электроники.
Обновление в кампании за старую республику во второй миссии, были добавлены патрули. Были добавлены звуки электроники, звуки природы такие как пение птиц, воды, капли, вадопад, а также были добавлены звуки ремонта в ангере.
Исправление был исправлен по размеру логотип мода. Раньше он был почти весь на мониторе, сейчас это исправлено теперь он стал нормальным.
Добавлено пнв и тепловизор из мода dark sintera
Обновление v0.07
Добавлено одна миссия в кампании за империю ситхов
Добавлено одна миссия в кампании за старую республику
Обновление не очень большое получилось, и это последний этап бета версии. Дальше уже пойдёт полная
Как установить мод для игры – В тылу врага: Штурм 2: Распаковать в папку mods. Запустить игру, подключить в настройках игры и перезапустить игру.
В самой игре название мода на пол экрана из за чего меню проваливается за экран и нельзя выйти. Скрин прислать не получается В настройках пытался поменять разрешение на меньше ставил другие графические настройки но сделал только хуже и не могу попасть в настройки
Выглядит многообещающе.Надеюсь мод не будет заброшен.Единственное не понял из описания,все компании которые перечислены это планы на будущее или они уже есть в игре?
Новости, статьи и различные публикации предоставлены в ознакомительных целях. Все модификации опубликованы пользователями и администраторами, таким образом Mow-Portal не несет ответственность за их содержание. Все авторские права принадлежат указанным владельцам.
Если вы являетесь правообладателем данной модификации, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы оказать содействие по удалению данного файла. Просто напишите нам.