Новости Форум Каталог файлов Каталог статей Вики Активность пользователей Каталог моделей
Добро пожаловать на сайт посвященной игр серии В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые свежие файлы и интересные новости, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Discord
Discord Mow-Portal
EnglishRussianUkrainianBelarusianChinese (Traditional)FrenchGermanItalianJapanesePolishSpanishTurkish
Категории файлов
Все файлы (рекомендуется) Игры для скачки модов Моды для В тылу врага Моды для В тылу врага 2 Моды для В тылу врага 2: Братья по оружию Моды для В тылу врага 2: Лис пустыни Моды для В тылу врага 2: Штурм Моды для В тылу врага: Штурм 2 Моды для Чёрные бушлаты Моды для Диверсанты: Вьетнам Моды для Штрафбат Моды для Битва империй: 1914 - 1918 Моды для Call to Arms Моды для CtA - Gates of Hell: Ostfront Сборки игр Разное
Дополнительные ссылки
Что добавить, изменить на сайте? Заказать мод из Steam Сменить ник на сайте Бан-лист Правила сайта Связь с администрацией
Мини-чат
Последние комментарии
(04.02.2025, 20:34) makarludcik96 написал в:
Cold War 1.7.5
(04.02.2025, 13:02) dgn написал в:
Flamethrower mod
(01.02.2025, 21:47) UZSTALKER написал в:
Flamethrower mod
(30.01.2025, 08:37) vadyan написал в:
1992 A Dying World v1.02
(24.01.2025, 04:02) UZSTALKER написал в:
Чистилище
(18.01.2025, 11:49) vladcudaev87 написал в:
Cold War 1.7.5
(18.01.2025, 11:49) vladcudaev87 написал в:
Cold War 1.7.5
(18.01.2025, 10:51) jdoo написал в:
islands_seas_xvi
(18.01.2025, 10:25) jdoo написал в:
islands_seas_xvi
(15.01.2025, 19:26) TonaTor написал в:
Flamethrower mod
(12.01.2025, 19:18) bobkamoroz написал в:
islands_seas_xvi
(11.01.2025, 08:04) TonaTor написал в:
WINTERWAR MOD (Talvisota)
(08.01.2025, 20:13) TonaTor написал в:
Zureks maps
(08.01.2025, 20:04) dgn написал в:
Forest
(08.01.2025, 19:58) dgn написал в:
Tank Attack Mastogne
(08.01.2025, 19:53) dgn написал в:
MARKET GARDEN 2
(08.01.2025, 19:42) dgn написал в:
MARKET GARDEN
(08.01.2025, 19:02) TonaTor написал в:
Tank Attack Mastogne
(08.01.2025, 17:41) TonaTor написал в:
MARKET GARDEN
(08.01.2025, 17:41) TonaTor написал в:
MARKET GARDEN 2
Группы Вконтакте
Группа ВКонтакте Mow-Portal Men of War Editor | Редактор карт Men of War | Call to Arms Men of War Editor | 3D Max
Полезные ссылки
[Здесь может быть ваш проект]
Youtube каналы:
некит Навсегда Д.Р.У.И.Д. СТАРЛЕЙ PLAY Sherman By
Группы ВКонтакте:
Kane's War ModMen Civil Car Русификаторы от Д.Р.У.И.Д. Lost Eagles By Anamath! FMR mod Chistilishe / Чистилище Gazmatera Trilogy+Zero by LVL90DRU1D MOWAS2HUB (discord) Moldova into the fire Wind Rose Творческая страничка Virpil и Alfa Мод Спецназ TANKS ONLY by SMF Cold War "ЗабытыЕ" Men of War: рип моделей, моды Born in the Fire: America Моды для игры ВТВ 2: Штурм 1-2 Фан сообщество "Cold War" Cold War Persia Way to the Freedom Nobody Except Us Dark Sintera
Моды:
Сингл миссии от InkvizitoR'a Cold War 1.6.2.2 (для ЛП и Штурм) — скачать Cold War 1.6.9 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.1 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.2 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.3 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.4 (для AS2) — скачать Cold War 1.6.5 (для CtA) — скачать
Программы:
4GB Patch Архиваторы
Статистика
CF-TEAM.ru Synthira - Интересные и загадочные новости ModeLand - Моды для Mount&Blade II: Bannerlord, Kenshi, S.T.A.L.K.E.R. 2, Call of Chernobyl, TES VI, свежие гайды на новые игры
Обмен баннерами
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
adykovs, TonaTor, igortalanov81, 56120

Unit Creator

212 Кб
Яндекс Диск
Скачать
Нет ссылки
Google Диск
Нет ссылки
Торрент
Нет ссылки
другой сервис
Нажмите чтобы увеличить изображение Категория: Разное -
Опубликовал материал:
Версия: 1.7.0 Язык интерфейса: Мультиязычный
Просмотров: Комментариев: Скачали:
 267  1  34
Статус: Последняя версия +0
Дата добавления: 22.12.2024 в 18:33
Дата обновления: 22.12.2024 в 18:33
Фильтры: Скины (юниты), Текстуры и графическое изменение, Улучшение-изменение игры или мода, Интерфейс и худы, Программное обеспечение и плагины, Для редактора;
Устали от бесконечного создания каждого юнита с нуля? Чтобы избежать утомительной рутины, связанной с добавлением юнитов в игру, вы можете обратиться к этой утилите, которая облегчает этот процесс. Вместо того чтобы тратить бесчисленные часы на монотонную работу, воспользуйтесь этой программой, чтобы преобразовать ваши идеи в жизнь быстрее и эффективнее. Она не только сэкономит ваше время, но и позволит вам сосредоточиться на более творческих аспектах разработки, таких как проработка сюжета и улучшение механики игры. Дайте волю своему воображению, а рутинные задачи оставьте программе — она станет вашим надежным помощником, освобождая пространство для креативного мышления. Так вы сможете воплотить в реальность уникальные концепции и создавать увлекательные миры, которые заворожат игроков. Ваш путь к осуществлению амбициозных проектов теперь станет легче и непринужденнее. Сделайте шаг навстречу новому уровню творческой свободы и эффективности, ориентируясь на результат, а не на рутинные мелочи.

Unit Creator предназначен для мгновенной сборки юнитов. Программой создаются такие файлы как скин для юнита, бриды,портрет юнита и готовая локализация.
Как работать в программе ?
Первым делом если у вас отсутствует файловая структура для создания юнитов то нажмите соответствующую кнопку для его создания иначе юнит не соберется.
В поле "name unit " вписывается имя брида из папки set. которая расположена папке с программой.
Для создания "breed" рекомендую использовать программу "Breed editor".
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3383150991
В поле "humanskin" вписывается нужный вам humanskin, в папке "res" есть файл "temp.dds" это собственно сама текстура юнита, редактируйте по своему усмотрению и сохраняйте после чего humanskin будет собран.
В поле "unit folder" вписывается имя папки для юнитов которое используется в локализации и "breed".
В поле "portrait" указывается имя портрета, в папке "res" есть файл "temp.tga" это и есть портрет юнита редактируйте по вашему усмотрению.
В поле "локализация" указывается имя юнита для локализации, рядом с полем есть два флажка - это "create struct" и "end".
Первый включаем при первом создании файла локализации, второй же включается при окончании работы с файлами локализации чтобы локализация успешно работала.
Когда всё готово нажимаем кнопку "Collect unit", поздравляю ваш юнит был успешно собран !

Работа в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3389213422

Помочь разработчику
https://www.donationalerts.com/r/nfor
https://boosty.to/pm_mods
Unit Creator Unit Creator Unit Creator Unit Creator Unit Creator Unit Creator
Похожие материалы:
Теги: Unit, creator
jdoo
jdoo 
2790
Модератор #1 – 27.12.2024 в 01:51 1
Тонатор 2? :)

Остается только добавить фукцию замены названий выбранных имеющихся breed'ов солдат в тексте выбранного файла миссии (.mi) на названия новых созданных breed'ов.

С сохранением, на всякий случай, копии исходного файла миссии (.mi), конечно.
Индекс цитирования