Новости Форум Каталог файлов Каталог статей Вики Активность пользователей Каталог моделей
Добро пожаловать на сайт посвященной игр серии В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые свежие файлы и интересные новости, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Discord
Discord Mow-Portal
EnglishRussianUkrainianBelarusianChinese (Traditional)FrenchGermanItalianJapanesePolishSpanishTurkish
Категории Новостей
Моды [24]
Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront [50]
Call to Arms [8]
Men of War 2: Arena [73]
Battle of Empires: 1914-1918 [3]
Men of War: Assault Squad 2 [0]
FieriaGold [2]
Новости сайта [12]
Конкурсы [10]
Друзья сайта [2]
Разное [36]
Категории файлов
Все файлы (рекомендуется) Игры для скачки модов Моды для В тылу врага Моды для В тылу врага 2 Моды для В тылу врага 2: Братья по оружию Моды для В тылу врага 2: Лис пустыни Моды для В тылу врага 2: Штурм Моды для В тылу врага: Штурм 2 Моды для Чёрные бушлаты Моды для Диверсанты: Вьетнам Моды для Штрафбат Моды для Битва империй: 1914 - 1918 Моды для Call to Arms Моды для CtA - Gates of Hell: Ostfront Сборки игр Разное
Дополнительные ссылки
Что добавить, изменить на сайте? Заказать мод из Steam Сменить ник на сайте Бан-лист Правила сайта Связь с администрацией
Мини-чат
Последние комментарии
(25.06.2025, 17:48) vladikromanovic45 написал в:
В тылу врага 2: БМБП 1.1.5
(23.06.2025, 20:30) alexandercoscheleff написал в:
Курск v.1.0
(22.06.2025, 16:50) sivik-brony написал в:
Курск v.1.0
(18.06.2025, 17:41) csgoakkaunt99 написал в:
SMO in Ukraine (CW 1.7.5) v07.08.2023
(15.06.2025, 19:06) vladikromanovic45 написал в:
В тылу врага 2: БМБП 1.1.5
(13.06.2025, 16:30) UZSTALKER написал в:
Flamethrower mod
(11.06.2025, 21:42) alexandercoscheleff написал в:
Курск v.1.0
(11.06.2025, 16:31) jdoo написал в:
MoW-LP3
(03.06.2025, 12:34) alexandercoscheleff написал в:
Сингл-миссия Село
Группы Вконтакте
Группа ВКонтакте Mow-Portal Men of War Editor | Редактор карт Men of War | Call to Arms Men of War Editor | 3D Max
Полезные ссылки
[Здесь может быть ваш проект]
Youtube каналы:
некит Навсегда Д.Р.У.И.Д. СТАРЛЕЙ PLAY Sherman By
Группы ВКонтакте:
Kane's War ModMen Civil Car Русификаторы от Д.Р.У.И.Д. Lost Eagles By Anamath! FMR mod Chistilishe / Чистилище Gazmatera Trilogy+Zero by LVL90DRU1D MOWAS2HUB (discord) Moldova into the fire Wind Rose Творческая страничка Virpil и Alfa Мод Спецназ TANKS ONLY by SMF Cold War "ЗабытыЕ" Men of War: рип моделей, моды Born in the Fire: America Моды для игры ВТВ 2: Штурм 1-2 Фан сообщество "Cold War" Cold War Persia Way to the Freedom Nobody Except Us Dark Sintera
Моды:
Сингл миссии от InkvizitoR'a Cold War 1.6.2.2 (для ЛП и Штурм) — скачать Cold War 1.6.9 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.1 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.2 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.3 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.4 (для AS2) — скачать Cold War 1.6.5 (для CtA) — скачать
Программы:
4GB Patch Архиваторы
Статистика
CF-TEAM.ru Synthira - Интересные и загадочные новости ModeLand - Моды для Mount&Blade II: Bannerlord, Kenshi, S.T.A.L.K.E.R. 2, Call of Chernobyl, TES VI, свежие гайды на новые игры
Обмен баннерами
Онлайн всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
artemiyakimovich
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
UZSTALKER, wasyock, Tol, kalibr-10, jdoo, TonaTor, Mafia, odintsov43, vovasolomonov1912, dubrik65, kesa98287, azad334, makarludcik96, dim3007war, vladikromanovic45

ДНЕВНИК РАЗРАБОТЧИКОВ №4

Нажмите чтобы увеличить изображение Категория: Men of War 2: Arena
Опубликовал новость:
Дата добавления: 30.01.2016 в 10:39
Просмотров: Комментариев:
 2015  3
Рейтинг: +17
Сегодня четверг, а значит новый выпуск дневников разработчиков здесь и сейчас. В этот раз мы затронем тему новых анимаций и улучшенного движения пехоты. 

Итак, сначала про анимации. Мы заменили ключевые группы анимаций, ответственные за передвижение юнитов, занятие укрытий и ведение боя. Кроме того, добавили серию айдловых анимаций, чтобы пехота вела себя естественно в состоянии относительного покоя. Съёмка этих анимаций велась при помощи технологии захвата движений и выполнялась при участии профессиональных актёров. Результатом все остались довольны, так что можно было переходить к этапу внедрения. 

Но само по себе внедрение в движок анимаций, созданных по совершенно другому принципу, как вы понимаете, невозможно. Для того, чтобы всё заработало, потребовались усилия различных специалистов. 

Во-первых, сами модели юнитов были существенно улучшены (об этом вы можете прочитать в нашем прошлом выпуске)
после чего над ними дополнительно поработал аниматор-риггер: были настроены скины и переработаны позы юнитов. 

Во-вторых, нашим программистам пришлось изрядно попотеть над доработкой кода движения и базовой логики воспроизведения анимаций. 
Всё это позволило с большей долей точности передать реалии пехотного боя и заметно оживило картинку, так что, можно сказать, наши усилия в этом направлении были не напрасны. 

Словами описать результат достаточно сложно, поэтому советуем вам лучше увидеть всё своими глазами: 

Источник: http://steamcommunity.com/games/421010/announcements/detail/988906472304177938
Теги: отсутствуют.
godfaze1985
godfaze1985 
443
Пользователь #1 – 30.01.2016 в 18:41 1
Лучше бы ии улучшили, а не финтифлюшки добавляли fuck_that
Zlodey040
Zlodey040 
502
Пользователь #2 – 17.02.2016 в 12:32 0
Уважаемые товарищи разработчики,(если вы конечно тут бываете) я надеюсь в ролике представлена не конечное состояние анимации, так как многое еще "режет" глаз, например неестественная поза запястий и ладоней на рукоятках и цевьях винтовок и автоматов. Чтобы не выглядеть пустым придирой, могу сказать, что сам лично правил анимации для серии игр В тылу врага 2 (они там почти одинаковые)и это достаточно кропотливая работа, я правил этот недостаток на 62 анимациях. Если есть желание придать юнитам "живую" реалистичность, то фактор запястий и пальцев надо учесть.
Ghosteron
Ghosteron 
1
Основатель #3 – 17.02.2016 в 13:08 0
К сожалению, увы, они сюда не заходят. Но вы можете высказать напрямую им в группу, ютубе или же комментарии в стиме.
Индекс цитирования