Новости Форум Каталог файлов Видео Статьи Вики P3DM.ru
Добро пожаловать на сайт посвященной игре В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости и свежие файлы, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Авторизация Регистрация
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники
Ghosteron (2661)
XemorDio (1658)
UZSTALKER (413)
TonaTor (338)
QWertyASDF (22.08.2018)
andrejpisnij (21.08.2018)
dgubcak (21.08.2018)
DAUN1000 (21.08.2018)
Kawill (21.08.2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » Моды в разработке » Ultimate Mod Warhammer 40k (Dawn of War 3 который мы должны были заслужить....)
Ultimate Mod Warhammer 40k
14.01.2018 в 23:53
KeksZ
Проверенный
Статус: Offline

Тема посвящена моду адекватной реализации вселенной Warhammer 40 000 на основе MoW

Космодесантники с настоящей бронёй,настоящая гвардия уничтажающая врагов во имя Императора не считаясь с потерями, плазменные винтовки действительно проплавляющие дыры в броне врага, лазерные пушки действительно стреляющие лазером,шагоходы,пафосные танки стреляющие из десятков орудий одновременно,работающие ракетные ранцы,энергощиты и прочее и прочее.

Взялись за разработку так как были очень разочарованы модами по этой тематике на MoW.
Мод является некоммерческим проектом , распространение бесплатно, не попадайтесь на уловки мошенников.

Важные ссылки:
Ссылка на группу вк - https://vk.com/uwm40k
Ссылка на стим - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1136257736
Ссылка на moddb - http://www.moddb.com/mods/ultimate-mod-warhammer-40k

14.01.2018 в 23:56
KeksZ
Проверенный
На данный момент мы ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ сильно нуждаемся в людях для помощи в разработке.

В команду разработчиков и тестеров требуется пополнение!
Если у вас есть немного времени и желание помочь развитию мода,то обязательно присоединяйтесь,а не проходите мимо,ведь помочь нам не так уж сложно и может каждый инициативный гражданин. Только совместными усилиями мы сможем сделать большой хороший мод на эту культовую игру. От вас потребуется в первую очередь лишь - желание.

Нам требуются:

1) Тестеры
Что бы стать тестером от вас потребуется лишь время которое вы готовы уделить моду, умение играть, а не выигрывать, а так же дискорд, для общения с другими тестерами.
Обращаться к - Пете Мамонову

2) Люди для работы с 3D моделями
Тут одного желания будет маловато, но в принципе имея время и желание этому вас могут обучить, мы ждём вас.
Обращаться к - Азату Султанову

3) Редактор миссий.
Для создания карт для мультиплеера, а так же для создания карт компании. Потребуется умение работы в редакторе, ОДНАКО!! если вы не умеете работать в редакторе, но у вас есть желание и некоторое количество времени, то вас могут обучить. Не стесняйтесь, пробуйте себя, редактор не такой сложный как может показаться на первый взгляд. К тому же даже небольшая помощь, например расстановка мелочей и декораций нам потребуется.
Обращаться к - Андрею Амирбекову

4) Текстурщики.
Обтягивать модели текстурами довольно трудоемкая работа. Так что нам нужен человек который может оказать нам в этом помощь и хоть как-то разгрузить основных разработчиков. Это сильно может помочь.
Обращаться к - Михаилу Машинину

15.01.2018 в 04:35
Bad
Проверенный
Цитата KeksZ ()
3) Редактор миссий.Для создания карт для мультиплеера, а так же для создания карт компании. Потребуется умение работы в редакторе, ОДНАКО!! если вы не умеете работать в редакторе, но у вас есть желание и некоторое количество времени, то вас могут обучить. Не стесняйтесь, пробуйте себя, редактор не такой сложный как может показаться на первый взгляд. К тому же даже небольшая помощь, например расстановка мелочей и декораций нам потребуется.

Вот тут я вам бы помог. Мод классный, юниты, техника, просто супер.

15.01.2018 в 15:54
KeksZ
Проверенный
Цитата Bad ()
Вот тут я вам бы помог. Мод классный, юниты, техника, просто супер.

Отлично! Напиши человеку указанному в этом пункте. Помощь очень нужна.

15.01.2018 в 23:26
KeksZ
Проверенный
Цитата диванные_войска ()
я бы вам помог сделать карты но я не знаком с вселеной Ultimate Mod Warhammer 40k к сожелению я могу делать только карты .

Это вовсе не проблема. Сюжет готов на несколько миссий вперед. Если ты можешь помочь и шаришь в редакторе,то обязательно напиши. Даже если ты поможешь обставить карту деталями и мелочами это уже будет большой плюс,а заодно и познакомишься с вселенной))
Отпишись указанному человеку и он определит какая сейчас нужна помощь и выдаст задание,а незнание вселенной сильно тебе не помешает.

19.01.2018 в 11:30
Bad
Проверенный
KeksZ, времени чет нет. скачаю по тестю

05.02.2018 в 18:43
KeksZ
Проверенный
Цитата диванные_войска ()
KeksZ, вам еще требуется помощь ? я тут немного изучил вселеную Вархамер она очень интересная я сам удевлен как я еще не поиграл в эту игру .

Конечно нужна!

Подробнее тут https://vk.com/wall-142558157_4481

07.02.2018 в 19:54
Bad
Проверенный
Я думал на штурм I но оказывается на II

Форум » Моддинг » Моды в разработке » Ultimate Mod Warhammer 40k (Dawn of War 3 который мы должны были заслужить....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: