Новости Форум Каталог файлов Каталог статей Вики Активность пользователей Каталог моделей
Добро пожаловать на сайт посвященной игр серии В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые свежие файлы и интересные новости, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники
romaroma [9999]
Ghosteron [2989]
TonaTor [1949]
XemorDio [1702]
kiprioT [28.03.2024]
juliocasellas32 [28.03.2024]
partizanen [28.03.2024]
Suko [26.03.2024]
igoryu-ninpo [24.03.2024]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » Моды в разработке » Ultimate Mod Warhammer 40k (Dawn of War 3 который мы должны были заслужить....)
Ultimate Mod Warhammer 40k
14.01.2018 в 23:53
#1
KeksZ
Проверенный
Статус: Offline
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 6
Репутация: 3


Тема посвящена моду адекватной реализации вселенной Warhammer 40 000 на основе MoW

Космодесантники с настоящей бронёй,настоящая гвардия уничтажающая врагов во имя Императора не считаясь с потерями, плазменные винтовки действительно проплавляющие дыры в броне врага, лазерные пушки действительно стреляющие лазером,шагоходы,пафосные танки стреляющие из десятков орудий одновременно,работающие ракетные ранцы,энергощиты и прочее и прочее.

Взялись за разработку так как были очень разочарованы модами по этой тематике на MoW.
Мод является некоммерческим проектом , распространение бесплатно, не попадайтесь на уловки мошенников.

Важные ссылки:
Ссылка на группу вк - https://vk.com/uwm40k
Ссылка на стим - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1136257736
Ссылка на moddb - http://www.moddb.com/mods/ultimate-mod-warhammer-40k


14.01.2018 в 23:56
#2
KeksZ
Проверенный
Статус: Offline
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 6
Репутация: 3
На данный момент мы ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ сильно нуждаемся в людях для помощи в разработке.

В команду разработчиков и тестеров требуется пополнение!
Если у вас есть немного времени и желание помочь развитию мода,то обязательно присоединяйтесь,а не проходите мимо,ведь помочь нам не так уж сложно и может каждый инициативный гражданин. Только совместными усилиями мы сможем сделать большой хороший мод на эту культовую игру. От вас потребуется в первую очередь лишь - желание.

Нам требуются:

1) Тестеры
Что бы стать тестером от вас потребуется лишь время которое вы готовы уделить моду, умение играть, а не выигрывать, а так же дискорд, для общения с другими тестерами.
Обращаться к - Пете Мамонову

2) Люди для работы с 3D моделями
Тут одного желания будет маловато, но в принципе имея время и желание этому вас могут обучить, мы ждём вас.
Обращаться к - Азату Султанову

3) Редактор миссий.
Для создания карт для мультиплеера, а так же для создания карт компании. Потребуется умение работы в редакторе, ОДНАКО!! если вы не умеете работать в редакторе, но у вас есть желание и некоторое количество времени, то вас могут обучить. Не стесняйтесь, пробуйте себя, редактор не такой сложный как может показаться на первый взгляд. К тому же даже небольшая помощь, например расстановка мелочей и декораций нам потребуется.
Обращаться к - Андрею Амирбекову

4) Текстурщики.
Обтягивать модели текстурами довольно трудоемкая работа. Так что нам нужен человек который может оказать нам в этом помощь и хоть как-то разгрузить основных разработчиков. Это сильно может помочь.
Обращаться к - Михаилу Машинину

15.01.2018 в 04:35
#3
Krushauer
Разработчик
Статус: Offline
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 206
Репутация: 155
Цитата KeksZ ()
3) Редактор миссий.Для создания карт для мультиплеера, а так же для создания карт компании. Потребуется умение работы в редакторе, ОДНАКО!! если вы не умеете работать в редакторе, но у вас есть желание и некоторое количество времени, то вас могут обучить. Не стесняйтесь, пробуйте себя, редактор не такой сложный как может показаться на первый взгляд. К тому же даже небольшая помощь, например расстановка мелочей и декораций нам потребуется.

Вот тут я вам бы помог. Мод классный, юниты, техника, просто супер.

15.01.2018 в 15:54
#4
KeksZ
Проверенный
Статус: Offline
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 6
Репутация: 3
Цитата Bad ()
Вот тут я вам бы помог. Мод классный, юниты, техника, просто супер.

Отлично! Напиши человеку указанному в этом пункте. Помощь очень нужна.

15.01.2018 в 23:26
#5
KeksZ
Проверенный
Статус: Offline
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 6
Репутация: 3
Цитата диванные_войска ()
я бы вам помог сделать карты но я не знаком с вселеной Ultimate Mod Warhammer 40k к сожелению я могу делать только карты .

Это вовсе не проблема. Сюжет готов на несколько миссий вперед. Если ты можешь помочь и шаришь в редакторе,то обязательно напиши. Даже если ты поможешь обставить карту деталями и мелочами это уже будет большой плюс,а заодно и познакомишься с вселенной))
Отпишись указанному человеку и он определит какая сейчас нужна помощь и выдаст задание,а незнание вселенной сильно тебе не помешает.

19.01.2018 в 11:30
#6
Krushauer
Разработчик
Статус: Offline
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 206
Репутация: 155
KeksZ, времени чет нет. скачаю по тестю

05.02.2018 в 18:43
#7
KeksZ
Проверенный
Статус: Offline
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 6
Репутация: 3
Цитата диванные_войска ()
KeksZ, вам еще требуется помощь ? я тут немного изучил вселеную Вархамер она очень интересная я сам удевлен как я еще не поиграл в эту игру .

Конечно нужна!

Подробнее тут https://vk.com/wall-142558157_4481

07.02.2018 в 19:54
#8
Krushauer
Разработчик
Статус: Offline
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 206
Репутация: 155
Я думал на штурм I но оказывается на II

Форум » Моддинг » Моды в разработке » Ultimate Mod Warhammer 40k (Dawn of War 3 который мы должны были заслужить....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Индекс цитирования