Новости Форум Каталог файлов Каталог статей Вики Активность пользователей Каталог моделей
Добро пожаловать на сайт посвященной игр серии В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые свежие файлы и интересные новости, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники
romaroma [9999]
Ghosteron [2989]
TonaTor [1949]
XemorDio [1702]
perdole111 [05.05.2024]
game3125485 [05.05.2024]
fredsmil111 [03.05.2024]
ZloyPontius [03.05.2024]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Разное » Требуется моделист для сторонней игры! (Всем любителям старых CoD посвящается)
Требуется моделист для сторонней игры!
20.07.2023 в 14:24
#1
Panzer_Man1992
Пользователь
Статус: Offline
Регистрация: 20.07.2023
Сообщений: 2
Репутация: 0
Здравствуйте, дамы и господа!

https://www.moddb.com/mods/all-of-duty-2-historical-rework
(*Собственно ссылка на сам мод)

Я - один из основых разработчиков модификации "Historical Rework" для игры Сall of Duty 2. CoD2 даже спустя 18 лет после своего релиза остается любой частью франшизы для многочисленных поклонников Call of Duty, которые, я уверен, имеются и здесь. Цель нашего мода просто - мы хотим потянуть историческую часть игры, которая в оригинале была далеко не на высоте. Чего только стоит ужасная форма РККА или знаменитая картошка вместо гранат...

Однако сейчас нам потребовалась помощь, над модом действительно работают всего два человека (я отвечаю за текстуры, а наш товарищ из Франции за портирование моделей), в связи с неспокойной ситуацией в стране нашего моделиста, он едва ли сможет в ближайшее время снова вернуться к моду. А без новых моделей реализовать задуманное в полной мере невозможно. Я знаю, что среди обитателей этого форума есть умелые ребята, умеющие обращаться с Блендером, и безусловно здесь имеются поклонники тематики Второй мировой войны, потому я посчитал что если размещу этот отчаянный крик о помощи здесь, кто-то всё-таки откликнется на него...

Форум » Общее » Разное » Требуется моделист для сторонней игры! (Всем любителям старых CoD посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Индекс цитирования