Добро пожаловать на сайт посвященной игр серии В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые свежие файлы и интересные новости, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Black Sails - должна была быть игрой по мотивам исторических событий начала 18 века с элементами мистики на движке GEM2. Действия игры развернулись бы на территории Карибских островов, где трое британских наемников (каждый со своей историей) были бы втянуты в самую жестокую и кровопролитную англо-испанскую войну (1727-1729) исход который зависел бы от действий игрока. *Игра не несет исторической достоверности.
Особенности игры:
1) Разнообразие миссий (стелс миссии, осады и обороны фортов, интересные погони перестрелки на повозках, морские сражения)
2) Исследования заброшенных шахт, пещер, гротов... в которых могло быть не мало мистики... и можно было бы найти различные артефакты которые влияли бы на систему боев.
3) Множество дополнительных миссий за которые можно было получать различные механизмы (турели, многоствольные мушкеты, мины различных классов и еще много всяческих изобретений)
4) Случайные события которые могли полностью менять стратегию игрока и влиять на компанию...
5) Перенос вещей (найденные вещи можно было перевозить в повозке из миссии в миссию...)
6) Мультиплеер с новым режимом захват фортов в котором могли принимать участие корабли разных классов...
Открытый мир:
1) Исследование различных пещер, гротов как и в оригинальной компании.
2) Войны между странами в которых игрок сможет принять участие
3) Создание оружия, зелий, гранат, рюкзаков, и.т.п...
4) Возможность модифицировать оружие
5) Множество торговых лавок, рынков...
6) Банковская система
7) Охота
8) Покупка ферм в целях дополнительного источника заработка
9) Захват фортов и управления им...
10) Различные квесы и сюжетная компания за независимость острова
11) Добыча дерева, руды, растений...
12) Исследование островов
Арты
Амуниция
Пехота
Рендеры
Скриншоты
Техника
Ранний трейлер
Видео
1 июня 2016г. разработчик сделал официальное заявление об отказе от движка GEM2, прекращении сотрудничества с "Best Way" и переносе игры на движок Unreal 4.
Причиной отметил:
1) Плохой функционал GEM2;
2) Ограничения GEM2 в графическом плане;
3) Отсутствие полноценной физики;
4) Очень плохая реализация ближнего боя;
5) Вечные внутренние перемены в студии "Best Way" под которые приходилось подстраиваться (не было стабильности).
22 октября 2016. разработчик выпустил трейлер игры сделанный ещё на GEM2, сопроводив его комментарием:
Большая часть участников группы помнит, что проект первоначально создавался на движке Gem2. Мы уже готовились к релизу и начали делать трейлер... Но, как вы знаете, нам не дали шанса довести проект до конца на движке Gem2 и мы перешли в мае 2016 на Unreal, а трейлер который мы начали делать и музыку специально написанную для него просто отложили в сторону... Так как игра перешла на другой движок, мы покажем вам трейлер, который остался на стадии доработки и в нашей памяти...
На комментарий о том, что уже не первая игра переезжает на другой движок (отказываясь от "Best Way") - разработчик сообщил о жадности "BW".
В скриншотах, вероятно, пересортица... Не всегда понятно, какой контент делался для Unreal, а какой для GEM2.
До разработки игры, автор разработал мод "Corsairs Magic Storm", последняя версия которого вышла аж для Ш2 V3.040.0. https://mow-portal.ru/load....1-0-434
Этот мод частично совместим с Ш1 V2.05.15 Некоторые не загружающиеся карты лечатся моим конвертером PLY-файлов карт: https://mow-portal.ru/load....-0-3748
Новости, статьи и различные публикации предоставлены в ознакомительных целях. Все модификации опубликованы пользователями и администраторами, таким образом Mow-Portal не несет ответственность за их содержание. Все авторские права принадлежат указанным владельцам.
Если вы являетесь правообладателем данной модификации, находящегося на сайте и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы оказать содействие по удалению данного файла. Просто напишите нам.