Новости Форум Каталог файлов Каталог статей Вики Активность пользователей Каталог моделей
Добро пожаловать на сайт посвященной игр серии В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые свежие файлы и интересные новости, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Discord
Discord Mow-Portal
EnglishRussianUkrainianBelarusianChinese (Traditional)FrenchGermanItalianJapanesePolishSpanishTurkish
Категории Новостей
Моды [24]
Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront [50]
Call to Arms [8]
Men of War 2: Arena [73]
Battle of Empires: 1914-1918 [3]
Men of War: Assault Squad 2 [0]
FieriaGold [2]
Новости сайта [12]
Конкурсы [10]
Друзья сайта [2]
Разное [35]
Категории файлов
Все файлы (рекомендуется) Игры для скачки модов Моды для В тылу врага Моды для В тылу врага 2 Моды для В тылу врага 2: Братья по оружию Моды для В тылу врага 2: Лис пустыни Моды для В тылу врага 2: Штурм Моды для В тылу врага: Штурм 2 Моды для Чёрные бушлаты Моды для Диверсанты: Вьетнам Моды для Штрафбат Моды для Битва империй: 1914 - 1918 Моды для Call to Arms Моды для CtA - Gates of Hell: Ostfront Сборки игр Разное
Дополнительные ссылки
Что добавить, изменить на сайте? Заказать мод из Steam Сменить ник на сайте Бан-лист Правила сайта Связь с администрацией
Мини-чат
Последние комментарии
(19.04.2024, 19:43) Addd написал в:
JoJo Bizzare Adventure
(05.04.2024, 22:58) UZSTALKER написал в:
S.T.A.L.K.E.R — The Zone
(05.04.2024, 22:49) UZSTALKER написал в:
Cold War 1.7.4
(04.04.2024, 21:50) a6325943 написал в:
Cold War 1.7.4
(24.03.2024, 20:19) Igorkoffmen написал в:
Map Omaha + Mission
(16.03.2024, 18:00) Adam7465 написал в:
[Mission] Eastern light
Группы Вконтакте
Группа ВКонтакте Mow-Portal Men of War Editor | Редактор карт Men of War | Call to Arms Men of War Editor | 3D Max
Полезные ссылки
[Здесь может быть ваш проект]
Youtube каналы:
некит Навсегда Д.Р.У.И.Д. СТАРЛЕЙ PLAY Sherman By
Группы ВКонтакте:
Kane's War ModMen Civil Car Русификаторы от Д.Р.У.И.Д. Lost Eagles By Anamath! FMR mod Chistilishe / Чистилище Gazmatera Trilogy+Zero by LVL90DRU1D MOWAS2HUB (discord) Moldova into the fire Wind Rose Творческая страничка Virpil и Alfa Мод Спецназ TANKS ONLY by SMF Cold War "ЗабытыЕ" Men of War: рип моделей, моды Born in the Fire: America Моды для игры ВТВ 2: Штурм 1-2 Фан сообщество "Cold War" Cold War Persia Way to the Freedom Nobody Except Us Dark Sintera
Моды:
Сингл миссии от InkvizitoR'a Cold War 1.6.2.2 (для ЛП и Штурм) — скачать Cold War 1.6.9 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.1 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.2 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.3 (для AS2) — скачать Cold War 1.7.4 (для AS2) — скачать Cold War 1.6.5 (для CtA) — скачать
Программы:
4GB Patch Архиваторы
Статистика
CF-TEAM.ru Synthira - Интересные и загадочные новости ModeLand - Моды для Mount&Blade II: Bannerlord, Kenshi, S.T.A.L.K.E.R. 2, Call of Chernobyl, TES VI, свежие гайды на новые игры
Обмен баннерами
Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Favstul
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Ghosteron, xX-Kopcap-Xx, ygasai2018, Wolffe_7567, 1Duty1, авиатор, egorvyborov184, Apollo56rus, sergey_xxx97, ruslandacenuc555, apavuk924, Ppchakwal, dimachy2006

Gates of Hell — дневник разработчиков #81: Крымское столкновение

Нажмите чтобы увеличить изображение Категория: Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront
Опубликовал новость:
Дата добавления: 18.07.2019 в 10:54
Просмотров: Комментариев:
 2762  1
Рейтинг: +29
Привет всем, время для нового дневника разработчиков.
У нас было множество отзывов на предыдущий дневник разработчиков, что не может нас не радовать! 
Однако, мы не сидим сложа руки и настало время показать другую миссию которая будет в Раннем доступе. Эта миссия будет включена в компанию СССР. Кроме работы над миссиями, мы также уделяем множество времени и сил на портирование игры на новую версию движка GEM, имея в этом хороший прогресс; но пока слишком рано посвящать этому целый дневник.

”Чем дольше длится битва, тем больше сил нам придется использовать!” (Георгий Жуков).
Этот выпуск будет о битве на Керченском полуострове, который стал местом для ожесточенных боев весной 1942 года.
Борьба за полуостров началась ещё в декабре 1941, когда начальник штаба Фёдор Толбухин[ru.wikipedia.org] запланировал дерзкую контратаку.
Операция началась с высадки морского десанта Советской Армии в Керчи, затем последовало множество высадок в Феодосии.

 
Немецкой 46-ой дивизии был дан приказ, размер которой не позволял занять целиком полуостров, держать оборону, но под натиском “Феодосийского десанта”, обороняющиеся части были вынуждены отступить на 120 километров в сторону запада для избежания окружения.
В последующие месяца обе стороны постоянно совершали нападение и контратаки.
Все это время Советы строили оборонительные линии, надеясь остановить немецкое наступление запланированное фон Манштейном. Когда пятое (!) наступление началось, немецкие войска прорвали первую линию обороны на болотистом юге полуострова; там где атака была наименее вероятной.
В этом месте и будет происходить наша миссия в GoH; пощады не ждите!

Миссия в Gates of Hell
Сейчас май 1942 года, и у вас есть приказ передислоцировать ваше подразделение на пару километров к востоку на следующую оборонительную позицию. Командование выделяет вам грузовики для перевозки ваших людей и их снаряжения. Соседние подразделения сделают то же самое.
 

После загрузки ваша колонна отправляется на восток. Но спустя пять километров на фланге появляется неприятный сюрприз!
Каким-то образом вражеский танк прорвался с целым отделением немецкой пехоты! Что делать?
Поставьте грузовики так, чтобы укрыться за ними, заставьте своих людей рассредоточиться и разверните противотанковую пушку! Ваша задача в этом бою - уничтожить вражеский танк!
И если вам удалось - отлично, но будьте уверены, скоро появится множество новых врагов. Это лишь вопрос времени! Вы должны немедленно начать окапываться, или следующая атака сметет вас.
 

Обстановка вокруг говорит нам о прорыве врага. Вам придется окопаться и защищать ваше текущее местоположение, ожидая приказов от вашего командира. Немцы идут волна за волной, подходя все ближе. Бой здесь нешуточный и жестокий. Между тем, над вашей головой проходят ожесточенные бои в воздухе. К счастью, Советские ВВС смогут прикрывать вас с ближайшего Таманского полуострова от возможных налетов Люфтваффе.
 

После отражения нескольких атак, вам приходит приказ возвращаться к главной линии обороны. Шевелитесь! Вы не можете позволить себе потерять тут весь свой транспорт, иначе не на чем будет перевозить боеприпасы для следующего боя. Сможет ли ваш конвой добраться до следующей линии в целостности и сохранности? Может стоит рискнуть и поехать по пляжу? Что бы они ни делали, вы останетесь здесь, защищая отступление дружественных войск.
 

И так, вы остались и сражаетесь, но все становится только хуже; вражеские силы уже прорвали вторую линию обороны и наступают со всех сторон. Что теперь? Вам некуда идти, а звуки двигателей самолетов и взрывов становятся только громче. Вы думаете про себя: “именно так выглядит ад, и я стою пред его вратами”.
Затем вы решаете прорваться к точке эвакуации, спасти себя из ада и сражаться ещё один день.
Такова эта миссия. Мы надеемся, что вам она покажется действительно интересной; что вы думаете об этом?

Знали ли вы?
  • Генерал Толбухин воевал в обеих Мировых войнах и его прах похоронен в Кремлевской стене
  • Высадка в Керчи была первой крупномасштабной десантной операцией Красной Армиифон Спонек, командир, отступивший из Керчи вопреки приказу, был предан военному суду и приговорен к смертной казни в январе 1942 года
  • Люфтваффе вооружали свои самолеты бомбами SD-2 для атаки отступающей советской пехоты, что привело к ужасающим потерям.
  • Операция "охота на гадов" продолжалась 11 дней и принесла в общей сложности 28.000 советских жертв, при этом около 155.000 были взяты в плен. Потери немцев составили 7600 человек, из них 1700 были убиты.
  • Следы боя, остатки танковых рвов, воронки от бомб и траншей видны и сегодня. Вы можете использовать вид со спутника в Google картах чтобы увидеть их.
  • Ну вот и все ребята! Понравилась ли вам эта миссия? Дайте нам знать! Мы опубликуем следующий дневник через 4 недели. Тем временем, можете делится своими предложениями на нашем форуме!
alexandercoscheleff
alexandercoscheleff 
5560
Проверенный #1 – 30.07.2019 в 18:14 0
Эпик plus ohuenna
Индекс цитирования